А сейчас недаано пришла бумага что прокурор написал апелляционное представление, что срок для подачи не
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Я прошёл суд с колонии на принудительные работы 2/3 от срока наказания. Пробыл 7 месяцев на принудительных работах и подал на 80ст ук.рф ограничение свободы.Суд удовлетворил с администрацией и прокурором. А сейчас недаано пришла бумага что прокурор написал апелляционное представление,что срок для подачи не подошёл, что мне нужно снова отбыть 2/3 срока наказания.Считаю что прокурор не прав,так как это ухудшает моё положение ст 10 УК.РФ и есть ФЗ 200 от 28.06.2022 что срок на подачу на смягчение исчисляется сначало вынесения приговора.Я правильно понимаю?)
, Иван, г. Москва