Здравствуйте, зайдя сегодня на гос услуги, обнаружил письмо, о том что на мою долю в квартире 1/4 наложен арест
Здравствуйте , зайдя сегодня на гос услуги, обнаружил письмо,о том что на мою долю в квартире 1/4 наложен арест ввиду того,что недавно вышло пос ановление об аресте моего имещество ,цена вопроса 13000 рублей ,моя доля стоит явно выше 1,5 миллионов ,хочу узнать на сколько это правомерно и можно ли оспорить такие вещи из-за столь не значительной суммы приставы накладывают арест на долю в квартиры которая несоизмеримо боььше той суммы.
, Павел, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Полагаю, не арест, а запрет на рег.действия. Это нормально и запрет будет висеть, пока долг не будет погашен.
Это не «акт описи-ареста», поэтому просто заплатите долг и спите спокойно