Я не работаю, боюсь что из-за этого суд ребёнка отцу оставит
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, думаю развестись с мужем. У нас общий ребёнок, почти 3 года. Я не работаю, боюсь что из-за этого суд ребёнка отцу оставит. На самом деле так может быть? Какие шансы есть?
, Юлия, г. Иркутск
Ольга Корчуганова
Здравствуйте, Юлия! А муж уже четко заявил Вам, что для расторжения брака намерен обратиться именно в районный суд и заявить еще и требования об определении места жительства ребенка с ним? Или будете расторгать брак в мировом суде? Кто из Вас истец?