Москва отправлять исполнительный лист, если адрес должника указан, г
Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какой адрес ОСП по г. Москва отправлять исполнительный лист, если адрес должника указан , г. Москва Варшавское шоссе д.26, ООО ПКО "ЭОС". Спасибо
Добрый день. Поверьте, отправлять исполнительный лист судебным приставам в Москву — последнее дело. Есть возможность получить деньги очень быстро и без проблем. Поручите мне написать заявление на предъявление исполнительного листа. Я его напишу и скажу, куда подать. Деньги получите сразу. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».
Добрый день! Вы можете исполнительный лист направить напрямую в банк, где открыт счет должника на исполнение
1000 рублей. Оплата через сайт и я получу деньги только после того, как вы примите мою работу. Если Вы останетесь недовольны работой, деньги Вам вернут. Иными словами, обман с моей стороны просто исключен. Я написал в личные сообщения и там же выставлю счет. Оплатите его и начнем.