Как проходит апелляция в суде?
Здравствуйте! Меня осудили по ст.228 ч1 и ст 174 ч1. Назначили штраф в размере 55000 рублей. Скажите пожалуйста, сколько времени у меня есть на уплату штрафа? И по делу я проходила с еще 4мя людьми, все они будут обжаловать приговор. На аппеляционном заседании я в обязательном порядке должна присутствовать? Как проходит апелляция в суде?
, Виктория, г. Уфа