Сейчас в гражданском браке с другим человеком еще не расписывались он на сво, будет ли садик бесплатным?
Есть ребенок в графе отец прочерк. Фамилия моя у ребенка и отчество биологического отца. Сейчас в гражданском браке с другим человеком еще не расписывались он на сво, будет ли садик бесплатным? Как это сделать?
- IMG_9285.jpeg
, Виктория, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Оснований для предоставления места в детском саду на льготных условиях в связи с СВО у Вас нет. Обратитесь за льготами как мать-одиночка.
Мы и так в садик ходим