Алименты я не плачу, но помогаю финансово когда она просит, до этого регулярно забирал дочку к себе
Бывшая гражданская жена не дает видеться с дочкой. Алименты я не плачу, но помогаю финансово когда она просит, до этого регулярно забирал дочку к себе. Я официально являюсь отцом ребенка
Здравствуйте) Вам придётся решать этот вопрос в судебном порядке. Подавайте иск об определении порядка общения с ребёнком.
Здравствуйте.
А вопрос-то в чем?
Пока заявление в суд подано не будет или соглашение об алиментах не будет удостоверено нотариально, Ваша обязанность платить алименты является в большей степени моральной. Было бы логично если споров нет, подписать соглашение об алиментах, где определить их параметры. Соглашение подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Если не дает видеться с ребенком — надо обращаться в суд об установлении порядка общения.