Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли сделать дарственную или отказ от доли квартиры в которую вложена доля мат
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли сделать дарственную или отказ от доли квартиры в которую вложена доля мат. капитала самой, без присутствия моей матери.
, Елизавета, г. Батайск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Если вы совершеннолетняя, то вправе по своему усмотрению распорядиться своей долей.
Присутствие матери не обязательно.
Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260... и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".