Отчетность в налоговую

Добрый вечер!!! Я закрыл ИП (УСН доходы минус расходы). Сфера деятельности - вендинговые автоматы. Спустя несколько недель налоговая потребовала предоставить учетную книгу (КУДиР). ККМ не регистрировал и соответственно не использовал. Какие документы мне предоставить, что бы отчитаться за доходы? Спасибо!!!

, Игорь, г. Сыктывкар
Анна Иванова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Могут  потребоваться банковские выписки, кассовые документы ( ПКО на оприходование выручки, РКО и пр). Для подтверждения выручки, полученной через торговые автоматы, могут запросить и  акты инкассации.

С уважением,