Сколько стоит алиментное соглашение на родителя неработающего пенсионера?

, Александр, Симферополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Согласно ст. 333.24 НК РФ Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

9) за удостоверение соглашения об уплате алиментов — 250 рублей;

Но в каждом регионе имеются свои тарифы. Для Республики Крым

https://82.notariat.ru/ru-ru/actions-and-tariffs/regional-rates/

Удостоверение соглашения об уплате алиментов

Размер регионального тарифа при очном обращении в нотариальную контору за совершением нотариального действия; при удостоверении сделки одним нотариусом: