Совершила суецид в одном городе, хочу подать заявление в другом, довёл супруг, ранее не совершала подобные действия
Совершила суецид в одном городе,хочу подать заявление в другом, довёл супруг,ранее не совершала подобные действия
, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Мария, здравствуйте!
Если речь идет о заявлении о преступлении, то оно может быть подано в любом городе. Однако предварительное расследование дела, по общему правилу, будет проводиться по месту совершения преступления.
___________________________
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев