Моя мама, хочет выписать меня и мою дочь из квартиры, прописаны в квартире мама, мой брат, моя дочь и я, если мы выпишемся из квартиры, то она ее притивизирует, и квартира отойдет брату
Моя мама,хочет выписать меня и мою дочь из квартиры,прописаны в квартире мама,мой брат,моя дочь и я,если мы выпишемся из квартиры,то она ее притивизирует,и квартира отойдет брату
, Юлия, г. Иркутск
Михаил Черницкий
Если Вы не осуществляете хотя бы частичную оплату коммунальных услуг, света, зага, воды в данной квартире, в ней не проживаете длительное время, то может попытаться через — но вряд ли сможет, если у Вас нет другого имущества и в ней зарегистрирована Ваша несовершеннолетняя дочь.