Мы давно развелись, в браке не состояли, теперь, что бы взять ребенка в путешествие бывшая гражданская жена требует вписаться в свидетельство о рождении
Добрый день, вопрос в следующем. Пара, есть общий ребенок. Я как отец, не вписан в свидетельство о рождении. Мы давно развелись, в браке не состояли, теперь, что бы взять ребенка в путешествие бывшая гражданская жена требует вписаться в свидетельство о рождении. Вопрос в следующем, какие права открываются у нее, если я впишусь. На что она может претендовать и прочее. Алименты не плачу, ребенка обеспечиваю и так.
, Дмитрий, г. Москва