Со всеми подписями соответственно" Теперь же они опять начали забирать ссылаясь на эту же статью ПДД, могут

Добрый день знающие люди.

Прошу подскажите пожалуйста, забирали велосипед электрический по статье 2.1.1 ПДД, ссылаясь, что на этот транспорт нужны права категории М. Спустя 2 месяца выдавался листок, что "состав преступления не найден, выезд из гибдд разрешен. со всеми подписями соответственно"

Теперь же они опять начали забирать ссылаясь на эту же статью ПДД, могут ли они забрать еще раз если я покажу им этот же листок, подписанный их начальством и паспорт от велосипеда, что он 240W?

, Денис, г. Санкт-Петербург