Могут ли признать злостным нарушителем и пережим?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отбываю наказание на птр, имею три взыскания, два за отсутствие на спальном месте и третье за сон в неположенное время. Чего ожидать? Могут ли признать злостным нарушителем и пережим? Или на усмотрение начальника? Могут ли просто копиться рапорта без суда
, Катя, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Катя!
Да, по закону «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от договора на обучение и вернуть деньги на любой стадии обучения.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения