Здравствуйте, хочу продать своей матери, комнату в общаге, прохтыаем вместе в нашей с мужем квартире и в ней
Здравствуйте, хочу продать своей матери , комнату в общаге , прохтыаем вместе в нашей с мужем квартире и в ней прописаны, мама говорит что выпишется только после того как пройдёт сделка , я вот переживаю что обманет можно ли как то может у нотариуса взять с нее расписку или что делать в данной ситуации
, Ксения, г. Иркутск
Светлана Новичкова
Здравствуйте. Собственник квартиры вправе выписать из квартиры любого человека, кроме несовершеннолетнего ребенка. Если ваша мать вдруг откажется сниматься с регистрационного учета, то через суд вы выпишите ее из вартиры.