Мрт пояснично крестцового отдела сделали, одна грыжа, протрузия и сколиоз и один позвонок выходит немного

Здравствуйте, в 2023 году сделали операцию эндопротезирования левого тазобедренного сустава, после этой операции дали 3 группу инвалидности, нога стала длиннее на 4 см, в 2024 году сделали на правую ногу. Полного восстановления нет. Правая нога сейчас короче левой на 2 см. Сильно стала болеть спина. Хожу с тростью. Мрт пояснично крестцового отдела сделали, одна грыжа, протрузия и сколиоз и один позвонок выходит немного. Инвалидность сняли, назвали три причины протезы прижились, свищей не было и не было перелома протезов. А то что нет полного восстановления ответили мне это ваша проблема. Всю жизнь проработала в торговле, но год назад уволилась. В трудоустройство пошла, а там где мы вам для вас найдём работу. Выплата по безработице составит 1800 рублей в месяц. Если бы я могла по состоянию здоровья выйти на работу, то без проблем. А кто меня с тросточкой возьмёт. Как быть в этой ситуации?

  • Screenshot_20250630_060802
    .jpg
  • IMG_20250602_180144
    .jpg
  • IMG_20250602_164401
    .jpg
, Виктория, г. Владивосток
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

есть у Вас отказы МСЭ?

В чат можете приложить?

Вы обращались в поликлинику по месту жительства о направлении на МСЭ?

Также можете подать заявление в Госуслугах о направлении на МСЭ для установления инвалидности

Виктория
Клиент, г. Владивосток
Я же написала, что давали инвалидность, а сейчас сняли. Подала заявление на обжалование в мсэ.