Я хочу подать на этого человека в полицию, чтобы избавить наш маленький город от таких происшествий, хотя мне всего 14
Здравствуйте, мне написал неизвестный с просьбой работы, я написала, что за работа подробнее объясните, пожалуйста. Всё, что он написал, я прикреплю. Вкратце он предлагает разложить наркотики по городу и фотоотчет делать, чтобы потом люди могли найти. Я хочу подать на этого человека в полицию, чтобы избавить наш маленький город от таких происшествий, хотя мне всего 14. Что мне делать?
- Screenshot_20250709_222517_Telegram.jpg
- Screenshot_20250709_222522_Telegram.jpg
- Screenshot_20250709_222528_Telegram.jpg
, Ангелина, г. Ангарск