И имею постоянное место регестрации
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ РЕБЕНКА.. ЕСЛИ БРАК НЕ РАСТОРГНУТ... НО Я СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ... И ИМЕЮ ПОСТОЯННОЕ МЕСТО РЕГЕСТРАЦИИ... РЕБЕНКУ 8 ЛЕТ
, РАДА, г. Саянск
Инна Терехова
Добрый день!
Для того чтобы вам ответить требуется несколько уточнений. Вы являетесь матерью этого ребенка? Регистрацию ребенка хотите сделать по месту вашей регистрации? Кто является собственником жилья в котором вы зарегистрированы?
Вы можете написать ответы на эти вопросы мне в чат.
С уважением