Можно ли участвовать в оформлении дарственной у нотариуса перед банкротством
У знакомых бабушка собирается оформить дарственную на квартиру своему внуку. Но у бабушки тяжёлые проблемы со зрением и знакомые сказали, что нужен человек не из их семьи, чтобы оформить какие-то документы у нотариуса и оформить сделку. Через две недели у меня первое заседание по оформлению банкротства. Могу ли я участвовать в таких сделках или мне нужно отказаться?