Я прошу людей спросить у других людей хотят ли они продать свою карту, Если же они хотят я беру телеграмм
Я прошу людей спросить у других людей хотят ли они продать свою карту,
Если же они хотят я беру телеграмм никнейм ( точнее мне его дают ) и я его пересылаю скупщику карт будет ли за это уголовная ответственность?
Если да то какая и почему ?
Здравствуйте!
Вероятнее всего вы можете пройти как соучастник дропперской преступной схемы.кариы скупают именно для незаконных с ними действий и Вы это прекрасно осознаете.
Подписан закон об уголовной ответственности для дропперов
Федеральный закон от 24.06.2025 N 176-ФЗ «О внесении изменений в статью 187 Уголовного кодекса Российской Федерации»
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/