Здравствуйте, дочь сахотела приобрести себе виртуальный подарок в телеграмм, нашла аккаунт девушки, которая
Здравствуйте, дочь сахотела приобрести себе виртуальный подарок в телеграмм, нашла аккаунт девушки , которая готова была обменять его, но взамен надо было выйти из своего iCloud и зайти на аккаунт который ей выдали (почта, пароль, во общем все, что нужно для в хода в iCloud с iPhone) все манипуляции она должна была отправлять поддверждения в виде отправки скриншота этой девушке, после чего, на теле фон (на эран блокировки) высветилась натпись, что айфон считается потерянным и что бы его разблокировали нужно раписать по телефону или юзернэйму, следовательно, просто так никто не будет бесплатно телефон разблокировать. И теперь этот мошенник просит быплатитт ему 15.000руб
Телефон просто каккирпич, но выплачивать 15.000 тоже не хочется, поняли что можно отнести в мастерскую и его починят, но просто так оставлять это тоже не хочется