Мужа, участника СВО выписали из госпиталя Бурденко, до операции, не оказав оперативного лечения, что делать?
Мужа, участника СВО выписали из госпиталя Бурденко, до операции, не оказав оперативного лечения, что делать? Он не ходячий, перелом тазобедренного сустава
, Ирина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
обжаловать главврачу госпиталя и в прокуратуру военную. в рамках требований главы 6 ДУ ВС РФ.
мужу надо вернуться в часть и подать рапорт на госпитализацию. его направят в госпиталь.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.