Здравствуйте, такая ситуация.я как сирота по сертификату покупают квартиру( подошла очередь) мы с риэлтором
Здравствуйте, такая ситуация.я как сирота по сертификату покупают квартиру( подошла очередь) мы с риэлтором выбрали квартиру и подписали дороговы сторон о купли продажи, ждем одобрение администрации города. Но риэлтор говорит , что нужно платить за документы на квартиру ( тех.паспорт, право собственности) , но с другой стороны я думаю,что эти все документы делаются только с госпошлиной , а не с полной оплатой . мы заплатили за техническое заключение о сост оянии конструкции квартиры 8.000 тыс. и еще за какие то документы в дальнейшем 14 и 14 тысяч. Меня это смущает, я думаю, что риэлтор где то решила на мне подзаработать, подскажите пожалуйста про эту ситуцию с документами на квартиру
, Павлова Анастасия, г. Москва