Здравствуйте!
Формулировка в части «Прошу» должна быть максимально чёткой, с конкретным требованием. В вашей ситуации, если речь идёт о неправомерном голосовании и ущемлении права доступа к дому, можно написать так:
«Прошу провести проверку законности голосования, состоявшегося на Общем собрании членов ДНТ [дата], по вопросу распределения земельного участка, принадлежащего другому юридическому лицу, так как данная территория является единственным проездом к моему домовладению. В случае выявления нарушений, прошу принять меры в рамках компетенции ревизионной комиссии.»
Если хотите смягчить и оставить простор для диалога — можно чуть мягче:
«Прошу разобраться в законности голосования, прошедшего на Общем собрании членов ДНТ [дата], касающегося распределения земельного участка, по которому проходит мой единственный подъезд к дому.»
Если пожелаете — могу помочь отредактировать весь текст заявления, чтобы звучало корректно и убедительно.
С наилучшими пожеланиями,
Хабас Феликсович.