Здравствуйте, отправил заявку о подписании контракта через госуслуги, в назначеное время прибыл в пункт
Здравствуйте,отправил заявку о подписании контракта через госуслуги,в назначеное время прибыл в пункт отбора,подписал контракт,на сколько мне известно контракт заключается с командиром воинской части а не в пункте отбора,могу ли я анулировать этот контракт
, Степан, г. Челябинск
Светлана Новичкова
Здравствуйте. Оцените ответ.
Предлагаю ознакомиться в преамбулой контракта (где указаны стороны) и выяснить кто действует от имени ВС РФ… и на каком основании… Может быть там подписывает человек по доверенности командира....