Добрый день у меня родился сын 30 число во время рода сломали ключицу и в 7 число выписывали из больницы и через

Добрый день у меня родился сын 30 число во время рода сломали ключицу и в 7 число выписывали из больницы и через 2 день пришла медсестра на осмотр и сказала срочно отвезти в травматолог ребёнку почему ребёнок не выздоровел выписывали врачи из больницы

, Мухаммад, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мухаммад.

Такие действия врачей больницы недопустимы. Ребенку обязаны были оказать необходимую медицинскую помощь, а уже после выздоровления выписывать или же направить Вас с ребенком в другую медицинскую организацию для оказания необходимой медицинской помощи.

Вам необходимо обратиться с жалобой на имя главного врача больницы, а также в Вашу страховую медицинскую организацию по медицинскому полису, Росздравнадзор и прокуратуру для проведения проверки действий врачей больницы.