Могу ли я при наличии доверенности сделать согласие от двух родителей?
Здравствуйте!
Планирую отправить свою дочь в поездку в Китай с бабушкой и тетей, для визы требуется согласие двух родителей,а мой муж на СВО, перед отъездом сделал генеральную доверенность. Могу ли я при наличии доверенности сделать согласие от двух родителей?
, Анна, г. Москва
Светлана Новичкова
Здравствуйте. Скорее всего нет, чем Да.В доверенности же нет у вас таких полномочий… Уточните у нотариуса..