Что-нибудь о мерах поддержки молодой семьи в этой сфере и тд
Целевое обучение.
У меня и моего молодого человека целевые из разных городов.
Мы женимся 1 августа.
У меня целевое от Минздрава г. F, у парня из Роспотребнадзора города N. Мы связались с Роспотребнадзором моего города F и они согласны принять его на работу.
Теперь они сказали, что нужно написать ходатайство в его целевую организацию с запросом на перевод.
Есть ли какие-то законы, нормативные акты и тд. чтобы парня спокойно отпустили, без конфликтов с организацией его целевого обучения. Что-нибудь о мерах поддержки молодой семьи в этой сфере и тд.
, Анастасия, г. Москва