Скажите пожалуйста, какой срок давности у статьи 159.2 часть 3я?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста , какой срок давности у статьи 159.2 часть 3я?
, Мила, г. Семилуки
Руслан Байков
Срок давности для преступлений, предусмотренных статьей 159.2 части 3 Уголовного кодекса России, составляет шесть лет. Этот срок начинает исчисляться с момента совершения преступления.