Ей не давали, на покупку автомобиля, обещала отдавать гасить своевременно, но не одного платежа не перевела
Здравствуйте, будучи женатым взял кредит для жены, она сама просила, т.к. ей не давали, на покупку автомобиля, обещала отдавать гасить своевременно, но не одного платежа не перевела. Сейчас (спустя 2 недели) на стадии развода, подано заявление с её стороны, что делать, как вернуть деньги? Расписок не состовляли, договаривались так.
, Сергей, г. Тула
Анастасия Смирнова
Добрый вечер. При разводе можно заявить встречный иск о разделе имущества (если не подавала супруга) или отдельный иск в течение 3 лет. При разделе имущества делятся пополам все имущество, нажитое во время брака и все долги, которые были взяты на нужды семьи.