Продажа квартиры
Здравствуйте. Мама и сестра собственники квартиры хотят продать её. Я в этой квартире прописана и собствееником не являюсь, против продажи квартиры. Как это документально оформить?
, юлия, г. Уссурийск
Алексей Дьяков
Здравствуйте! Вы хотите документально оформить свои возражения против продажи квартиры? К Вашему сожалению факт прописки в квартире не даёт Вам никаких возможностей для влияния на продажу квартиры против Вашей воли. Не являясь собственником, Вы не можете распоряжаться не принадлежащим Вам имуществом. Очень много «не».