Как перенести время росписи в загсе?

Как перенести время росписи в загсе?Но дату оставить эту же

, Ксения, г. Москва
Егор Соколов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В соответствии с абзацем 2, пункта 3, статьи 27 Семейного кодекса РФ, по совместному заявлению лиц, вступающих в брак, дата и (или) время государственной регистрации заключения брака, могут быть изменены руководителем органа записи актов гражданского состояния.

Следовательно, Вам следует направить совместное заявление о переносе времени руководителю Отделения ЗАГСа.