Поскольку при сложении долей 1/2+1/2 и будет общая долевая, сокрытия имущества в данном нарушении нет, нет никакого коррупциногенного фактора
В справке о доходах мужа (госслужба) выявили недостоверную инфермацию. Вместо общей совместной собственности на жилье, мы указали 1/2 муж, 1/2 жена. Общая площадь жилья указана полностью. Помогите грамотно написать объяснительную, что б она не повлекла к дисциплинарной ответственности, либо что б она была минимальна. Поскольку при сложении долей 1/2+1/2 и будет общая долевая, сокрытия имущества в данном нарушении нет,нет никакого коррупциногенного фактора.
, Александр, г. Хабаровск