Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже?
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней).
Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853580, Надежда, г. Уфа
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства с сентября 2025 года, в декабре 2025 года было первое заседание суда. В декабре 2024 года я попала в ДТП, виновником которого являюсь я. Пострадавшая сторона обращалась в мою страховую компанию за направлением на ремонт. Страховая компания ничего не делала, аннулировала ремонт и выплатила 263 тысячи + неустойку 400 тысяч. Пострадавший обратился в независимую оценку, которая посчитала стоимость ремонта 517 тысяч. Теперь он судится со страховой на сумму 254 тысячи. Если страховая не выплатит ему больше ничего, то чем это грозит мне? Пострадавший может подать иск на меня? Как это будет происходить во время прохождения процедуры банкротства. Сейчас идет стадия реализации имущества. Заранее спасибо!
, вопрос №4853421, Мария, г. Тобольск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Имеется долг по расписке 950 000 р, просрочка с даты возврата указанная в расписке уже более трех лет,кредитор в суд не подавал. Сейчас приходит такое требование от 3-х лиц ,с сылкой на имя фамилию кредитора.Законно ли данное требование?
, вопрос №4853265, Игорь, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите такую информацию,по одной кредитной истории у мен указано 23 кредитора по другой 60 кредиторов
Подаю на банкротство,в заявление указывать сколько кредиторов?
Что будет если я сошлюсь на кредитную историю в которой 23 кредитора и укажу только их?
, вопрос №4853109, Виктория, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь обвиняемой в уголовном деле частного обвинения, в назначенную дату заседания я не смогу приехать, так как уеду в другой город, могу ли я ходатайствовать о переносе дела?
, вопрос №4852978, Алёна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.