А вообще должно проводиться ОСС по включению нежилого здания в состав общего имущества?

Добрый день.МКД переходит в новую УК.Старая УК ввела в состав общего имущества пристроенное к 5 эт дому 65 года нежилое коммерческое здание 600 м2. Постройки 70 г.

БТИ накануне увидели ошибки в чертеже,там нарисованы проходы в стене дома.По факту их нет и примыкания нет.

Сейчас мы должны подписать новый договор и проголосовать.В реестре собственников вписано здание.

Вопрос- имеет право голосовать хозяин здания?Мы можем не вписывать в договор с новой УК в приложение об общем имуществе это здание до выяснения его статуса?А вообще должно проводиться ОСС по включению нежилого здания в состав общего имущества?Буду признательна если Вы ответите.

, Наталья, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут