Сейчас муж готов подписать отказ от детей, но только чтобы я сняла с него алиментные обязательства
Бывший муж платил (официально по судебному приказу) алименты . Не своевременно с задержками , образовался долг . Сейчас муж готов подписать отказ от детей , но только чтобы я сняла с него алиментные обязательства . Как только я откажусь от алиментов , долги за предыдущие месяца останутся или они спишутся с него ?
Если Вы напишете, что получили от него весь долг, тогда разумеется, долг обнулится.