В дальнейшим будет операции, какие наши дальше действия?

Здравствуйте, вопрос . Муж уехал в чебоксары из челябинской области на службу по контракту, вчера прошел медкомисию, ( по его словам контракт еще не подписал) а сегодня утром оказался в больнице с переломом бедра. в дальнейшим будет операции , какие наши дальше действия?

, оксана, г. Копейск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если контракт не подписан, то может вернуться домой. Если подписал, то увольнение возможно, только на основании решения ВВК

С, уважением