Возможно ли по суду, если она обратися, сделать твёрдую денежную сумму?
Добрый день.
У мужа есть дочь от 1 брака, 8 лет. От 2 брака, есть еще 2 детей, по решению суда на 1 ребенка выходит 1/6 дохода. Исправно организация перечисляла средства, последние пару месяцев алименты приходят с задержкой. Бывшая жена подбивает мужа, чтобы он на добровольное основе подписал бумагу через нотариуса, об алиментах в твердой денежной сумме, сумме в 2.5 раза больше, чем на данный момент приходит по процентному соотношению. Нашим детям на данный момент 3 и 1 год. Ребенку от 1 брака помогаем исправно помимо алиментов, вещами, обувью. Неоднокртно переводили средства на карту матери, на учебники, учи ру, на мебель. Ребёнок бывает у нас, вот крайний раз была неделю, езжили к родителям в леревню. Возможно ли по суду, если она обратися, сделать твёрдую денежную сумму? И сможем ли мы доказать, что помимо алиментов, помогаем ребенку переводами, чеками за покупку?
Здравствуйте. Да она имеет право обратиться в суд за взысканием алиментов в ТДС. Да Вы можете в суд предоставить данные справки
С, уважением