Письмо-пояснение, раскрывающее полноту экономического смысла операций, проводимых по счету (-ам) в ПСБ (письмо оформляется в свободной форме на имя Управляющего)

Добрый день. Банком ПСБ были заблокированы карты физического лица по 115 ФЗ. Ими запрошен пакет документов:

1. Письмо-пояснение, раскрывающее полноту экономического смысла операций, проводимых по счету (-ам) в ПСБ (письмо оформляется в свободной форме на имя Управляющего).

2. Документы, раскрывающие источник происхождения денежных средств, поступающих на счет (-а) в ПСБ.

3. Копии документов, являющихся основанием для совершенных операций по счету (-ам).

Прошу подсказать как написать пояснение. Основным доходом является заработная плата, которая была зачислена 10.07 В этот же день мной были закрыты несколько займов с этой карты и взяты новые на карту Сбербанка. При этом со Сбера мной были совершено несколько переводов себе в ПСБ, понимаю что это могло вызвать подозрения, нежеле если бы я одной суммой переводила.

  • IMG_3173
    .png
, Ксения, г. Курск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Возьмите справку в бухгалтерии и предоставьте её как основание происхождения денежных средств

С, уважением