Можно ли получить пособие малоимущей семье после оформления купли-продажи квартиры
Здравствуйте, 24 июня мы с мужем составили документ купли-продажи с моим папой, так как будто мы продали квартиру моему отцу, а 3 июля я подала документы на ежемесячные пособия малоимущей семье. Мне пришел отказ, скажите есть ли какие нибудь лазейки чтобы мне одобрили пособие
, Гурия, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. А что в отказе написано? Подождите несколько месяцев и по новому подайте.
С, уважением