Что делать, если мужу присвоен статус СОЧ и он не выходит на связь два месяца?
Мужу был присвоен статус "соч", муж не выходит на связь больше двух месяцев. Что делать?
, Мария, г. Владивосток
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военную прокуратуру и снять данный статус, так как он влияет на выплаты. Затем Вам необходимо добиться присвоения статуса БП
С, уважением