Здравствуйте подскажите пожалуйста до словно как понять результат рассмотрения оставлены без изменения постановление и/или все решения по делу?
, Малик Эминов, г. Краснодар
Любовь Захарова
Добрый день
Это означает, что все принятые до этого решения/ постановления остаются в силе. Суд не нашел оснований для их пересмотра или отмены.
Если это была апелляционная инстанция, то решения/постановления суда первой инстанции остаются без изменений и вступают в силу. Проще говоря, апелляция поддержала (засилила) решение суда первой инстанции.
Можно попробовать обжаловать в суд кассационной инстанции.
В таком случае, если это была кассация, то остаются в силе решения апелляционного суда и суда первой инстанции.