С 13 февраля 1994г по 18 сентября 1994г Проходил службу по контракту в составе КМС г Душанбе на узле связи Положено ли удостоверение ветерана боевых действий?
С 13 февраля 1994г по 18 сентября 1994г Проходил службу по контракту в составе КМС г Душанбе на узле связи Положено ли удостоверение ветерана боевых действий? В личном деле в комиссариате имеется справка, о том что в данный период проходил службу в зоне вооруженного конфликта в составе ОК КМС