ЗАГС Молдовы отказал в повторном свидетельстве о рождении сына

ЗАГС Молдовы отказал в повторном свидетельстве о рождении сына. Запрос был сделан ЗАГСом Краснодара. Сын родился в Молдове в 1985 году. В 1990 году умер в ДТП в Краснодаре. Свидетельство о рождении сына, нужно для пенсионного фонда. Я в 2024 году не вышла на пенсию, не собрала документы. Свидетельство о смерти сына, пенсионный не принял. Требуют свидетельство о рождении. А Молдова отказала. Требуют оповещение о смерти. ЗАГСы Краснодара такого оповещения не дают. Замкнутый круг уже второй год.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут