Купил авто в Украине, сейчас хочу поставить на Российский учёт.Как можно это сделать?
, Александр, г. Москва
Денис Илиенко
Важно, в каком регионе приобретено авто. Если на территории новых регионов (Крым, Запорожская и Херсонская области, ДНР, ЛНР), то просто меняется учет и получаете новые номера на безоплатной основе. Если же в других регионах — авто нужно растамаживать