Не знаю куда бежать, приобрел авто из китая, все доки на руках, выписка из эптс, сбктс, пассажирская таможенная

не знаю куда бежать,приобрел авто из китая,все доки на руках,выписка из эптс,сбктс,пассажирская таможенная декларация подписанная электронной подписью,договор купли продажи,свх,4 дня назад записался для оформления простоял 1.5 часа в итоге отказ тк нет красных печатей с росписями в декларации,присылают в электронном виде ,распечатываю на цветном принтере с печатями красными иросписями,записываюсь опять,в итоге простоял 2 часа отказ,отсутствуют какие то синии печати,я им вы с ума сошли ,объясняю вот декларация подписанная в электронном виде,нет нужна печать большая синяя и все,диллер звонит в забайкальск по поводу синей печати они там в шоке ,какая синяя печать мы вам дали декларацию в электронном виде,этого достаточно и вот хз что делать

, Александр, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут