Получение решения суда о разводе в 1981 году
Развод состоялся по инициативе жены в 1981 году. Она оплатила свою часть и получила решение суда о разводе. Я не оплачивал и не получал решения суда. Могу ли я сейчас получить это решение?
Благодарю за помощь.
Валерий Поляков. 75 лет. Санкт-Петербург.
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Валерий, скорее всего документы уже находятся в архиве суда. Поэтому обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче копии решения. Скорее всего вам ответят, что данный документ находится в архиве, и придется запрашивать его из архива.
Желаю удачи!