Добра вам, на госуслуги пришел долг, но за последние несколько лет я нигде ничего не брал и не оформлял, не
Добра вам, на госуслуги пришел долг, но за последние несколько лет я нигде ничего не брал и не оформлял, не знаю как узнать откуда долг кто взыскатель, сумма не большая ну очень заставляет напрягаться(злиться) то есть живешь себе спокойно и тут прилетает какой- то непонятный тебе долг! Я может быть и не прав ну хотелось бы разобраться и узнать о нем, последовательность не знаю, все номера молчат физически посетить ФССП на данный момент нет. Нажимаю узнать о ходе исполнительного производства выскакивает такое сообщение файл прикрепил.
- IMG_2870.png
Здравствуйте.
Не исключено, что Вы предоставили ошибочные данные при направлении запроса, поскольку в ответе указано на несовпадении сведений, указанных в заявлении.
Принципиально, вот у Вас есть наименование суда и данные исполнительного листа:
Исполнительный лист от 03.06.2025 № ВС 108905577
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 125 РАЙОНА КУЗЬМИНКИ
Есть наименование ОСП
ОСП по Юго-Восточному АО
109044, Россия, г. Москва,,,, ул. Крутицкий Вал, д. 18, 2-3,
И есть ФИО и норме телефона пристава:
ШАХБАНОВА Р. Ш.
+7(499)558-19-17
Соответственно Вы можете обратиться к данному приставу с просьбой об ознакомлении с исполнительным производством, либо в суд с заявлением о выдаче судебного акта.
Возможно судом был выдан судебный приказ и Вы можете обратиться в суд с возражениями на его выдачу (ст. 129 ГПК РФ). Но для начала конечно надо получить этот приказ, а потом уже смотреть причины, по которым Вы не получили уведомления об этом, и в случае если они уважительные и Вы пропустили срок на подачу возражения (10 дней) — указывать их и просить восстановить срок на подачу возражений.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.
Как указано на сайте ФССП у Вас был
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 125 РАЙОНА КУЗЬМИНКИ
При этом, как следует из сайта этого суда, решение было вынесено относительно Сослана по спору между ним и ООО ПКО «АКБ»
Решение суда во вложении
Фамилии у Вас одинаковые как и отчество, поэтому скорее всего если Вы не Сослан, то это просто ошибка приставов
Уточнить в отношении кого конкретно вынесено решение Вы можете обратившись в указанный суд за выдачей судебного акта. В случае, если обнаружится, что решение вынесено не в отношении Вас, есть смысл воспользоваться возможностью, которая предоставлена Госуслугами.
На портале Госуслуг в рамках сервиса подачи заявлений и ходатайств в Федеральную службу судебных приставов граждане могут направить в том числе заявления об ошибочно числящихся за ними чужих долгах. Такая ситуация может возникнуть, например, если ФИО гражданина полностью совпадает с данными настоящего должника (Информация Минцифры России от 20 сентября 2022 г.).