Штраф гибдд

машина продана по договору купли-продаже, а штрафы за нарушение правил дорожного движения приходят на мое имя ?

, Наталья, г. Екатеринбург
Павел Анфиногенов
Юрист, г. Иркутск

По всей видимости новый владелец не произвел перерегистрацию ТС на себя, поэтому в базе ГИБДД она числиться на вас и штрафы соответственно приходят Вам. Чтобы подтвердить факт того, что машина продана, предоставьте копию договора купли-продажи в органы ГИБДД.